-

Bibikavip, Автосервисы

Адрес:
Подольск, Подольск, улица Свердлова, 30к1
Телефоны:
8 (926) 431-31-31, 8 (926) 836-50-00, 8 (926) 304-75-75, 8 (925) 131-55-55
Сайт:
- установка сигнализации,замков КПП,мультимедиа и тп
- Продажа и замена лобовых стекол, день в день.
- Диагностика автомобильных систем
- Снятие электронных ошибок
- Покраска автомобиля
- Полировка кузова с покрытием нанолака
- тонировка автомобильных, домашних,фасадных окон
- автовинил,карбон,защитные пленки
-Заправка автомобильных кондиционеров 1500 руб.,
- диагностическая карта техосмотра
- ОСАГО Ингосстрах
- ремонт сколов и трещин лобового стекла
- химчистка салона
- удаление царапин по кузову
- предпродажная подготовка
Время работы: ежедневно: с 10 до 22
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Аэрография , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Перетяжка салона , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт трещин лобовых стекол , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг салона , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Bibikavip

Отзыв svbeliy13 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Производилась установка сигнализации с автозапуском. Работа произведена в полном соответствии с моими пожеланиями, установщик затратил достаточное количество времени и сил, но неразрешимые с первого взгляда проблемы были решены. Очень приятно иметь дело с неравнодушными профессионалами, которые постоянно повышают свой уровень знаний и навыков.

01.10.18
Отзыв DimaSt об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Приняли в автосервисе без записи, надо было срочно наклеить полоску на лобовое стекло. Заодно быстро и качественно устранили большой скол на лобовом стекле. Александр - просто мастер своего дела. В два счета затонировал стекло, остановил трещину на лобовом и сделал этот скол еле заметным. Я остался очень доволен его работой.

23.09.18
Отзыв Alex1111980111 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

На новую камри поставил комплекс пандора, приехал по рекомендации - и также рекомендую! Четко налажен сервис и работа! Профессионалы!

21.08.18
Отзыв vladimir4270944407 об автосервисе "Bibikavip"
Отрицательный отзыв

Если быть честным до конца, то не очень. Фары не отполированы остались, потому что нет необходимого оборудования. Сотрудник потратил минут по 10 ручного труда (за что е у спасибо), но результат весьма далек даже просто от приемлемого, фары не заполированы. Затянули фары пленкой не знаю какой, я о такой не слышал, хотя мастер сработал быстро и чётко, на пятёрку... В общем, скупой платит дважды... Через месяц поеду заново полировать и бронировать фары...

14.08.18
Отзыв Klient11111 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Как удалить старый отзыв не разобрался, так что пишу этот!
Сотрудники и сам сервис на уровне, дорожат своей репутацией!
Кому интересно читайте прошлый отзыв!

05.08.18
Отзыв Klient11111 об автосервисе "Bibikavip"
Отрицательный отзыв

Обратился по электрике!
Нужно было припаять два провода, в итоге сожгли плату, но об этом умолчали и взяли за это ещё и 1500в‚Ѕ!!!
Обещали переделать, но так и не позвонили, чтоб взять машину в работу на переделку!!!
По второму вопросу, замкнули два раза проводку, и даже нет своих предохранителей, у меня брали, что говорит о «высоком» качестве обслуживания!!!
В итоге остался не решённым вопрос по электрике ещё и лишился денег!!!

23.07.18
Отзыв CTPuT об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Делал шумоизоляцию, тонировку и установку сигнализации. Ребята все рассказали про шумку и сигналку, сделали все быстро и качественно. Очень понравилось приятное общение с клиентом.

11.07.18
Отзыв Dmitry25 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Случилась неприятность, разбил передний бампер. Обратился в сервис bibika VIP. Огромное спасибо ребятам! Все настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Алексею! Сделали все быстро и качественно! Буду всем рекомендовать данный автосервис!

26.04.18
Отзыв toyotaLC200 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Поставил на свой LC200 защитный комплекс от угона. Установшик просто дока! Поставили целую схему зашиты начиная с сигнализации Пандора 3945 и заканчивая электро замки на каждую дверь с капотом, все конечно не расскажу что и как, но я доволен работой сервиса, отдельное спасибо мастеру Игорю. Кто хочет защитить свой авто, а тем более тойоту,вам сюда! Цены демократичные, как минимум дешевле дилерских в раза два.

19.04.18
Отзыв Vladimir19541955 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Попал в неприятную ситуацию. Разбили бампер передний, правую фару и решётку радиатора. Обратился в bibika VIP.
Спасибо ребятам! Сделали всё отлично. Даже если знаешь, что был ремонт, не заметишь. Бампер покрашен без отличий от заводской краски с установкой парктроников.
Отношение персонала прекрасное. Видно, что мастера профессионалы. Работы выполнены в кратчайшие сроки с отличным качеством.
Да, и ещё предложили сделать полировку кузова. Не жалею. Кузов заиграл как новенький. Капли дождя и грязи скатываются. Виталий дал ещё и много советов, о которых я и не знал. Спасибо Вам! Удачи и всего хорошего!

10.04.18
Отзыв Ulyasha14 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

После аварии надо было срочно быстро и качественно сделать машину. Нашла по отзывам этот сервис в Подольске.
У меня были под замену капот, бампер и правое крыло, мало того что ребята в сервисе сделали все качественно и аккуратно, так и детали они сами искали и по стоимости все очень вкусно!) в общем если Вам надо быстро качественно и по приемлемой цене то очень советую!

05.02.18
Отзыв Borismaior об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

В данном сервисе обслуживаю не первый автомобиль. Теперь на новый свой Ленд Крузер Прадо поставил авторский комплекс защиты, при установке присутсвовал, так как щепитильно отношусь к своим вещам, тем более новым. Скажу-мастер Игорь делал все аккуратно, на мои вопросы отвечал четко и уверенно, знает свое дело, тем более он имеет стаж в дилерском салоне Тойота. Кто хочет защитить свой автомобиль, рекомендую этот сервис Бибикавип, мною проверено не раз.
Отдельное спасибо менеджеру Виталию, за пять часов - чаем напоил, кино включил)

28.01.18
Отзыв Slaviiiik об автосервисе "Bibikavip"
Отрицательный отзыв

Ставили сигнализацию в ноябре, так после этого еще два раза ездил к ним исправлять косяки. Разбирал панель для прокладки проводов под музыку, все провода от сигнализации весят, все как то небрежно. На часть претензий несут ахинею, типа так и должно быть. Я бы не советовал обращаться в данный сервис, да и цены просто космос.

21.01.18
Отзыв Romanofff об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Поставили сигналку с запуском, на новый хонду црв, мастера приветливые все объяснили. Хотите поставить себе, езжайте сюда и цена и сервис нормрџ‘Ќ

14.01.18
Отзыв D1masegg об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Тонировал машину, сделали быстро, всё ровненько и красиво

14.01.18
Отзыв VladimirSEM об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Хочу сказать большое спасибо ребятам из БибикаВип. Ставил у них сигналку с автозапуском и парктроник. Сделали все быстро и качественно. Дали гарантию на работу. Объяснили все доступно и ясно.Отдельное спасибо Алексею-сделал хорошую скидку. Всем машинам на гарантии дилерской однозначно сюда-приемлемые цены, не то что у дилеров. Вообщем всем советую!!!

14.01.18
Отзыв artur140 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Огромное спасибо BibikaVip за проделанную работ у меня Kia Rio поставили сигнализацию,тонернули заднюю полусферу,заделали скол,работу сделали космос...)сестра увидела,и я записал ее автомобиль на установку сигнализации и тонера,ребята молодцы доступно и понятно объяснили девушке как и что жать)огромное спасибо теперь всем знакомым буду советовать BibikaVipрџ‘ЊрџЏ»рџ‘ЊрџЏ»рџ‘ЊрџЏ»

21.11.17
Отзыв anncat777 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Здравствуйте! Огромное спасибки за поставленную сигнализацию и секреточку на мою новую девочку:))) Скоро приеду на тонировку.)

25.09.17
Отзыв Anton260687 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Решил как-то перекрасить своего Федора полностью. Ездил по разным сервисам, но не внушали доверия. Случайно наткнулся в инете на этот сервис и не знал что ребята занимаются кузовными работами кроме как тонер и сигналка. Позвонил, говорят делаем!!!! Тачка была в плачевном состоянии, сколы, ржавчина и т.д. Отдал, " недели и ... позвонили говорят забирайте... Когда спустился в бокс, не узнал его))) Как с завода. Спасибо что вернули коня и его внешний вид в первоначальное. Нужно еще поменять лобовуху и приеду я именно туда.Ребятам с мастерской спасибо. Молодцы.

19.09.17
Отзыв vladdd39 об автосервисе "Bibikavip"
Положительный отзыв

Приезжал в Субботу тех-центр BibikaVip на установку сигнализации с автозапуском , решил не тянуть до зимы.Молодцы ребята!Всего за пять часов работы всё поставили!Спасибо отдельное мастеру Валере!!

08.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Подольск

Телефон: 8 (926) 427-77-19
Услуги: Установка сигнализаций c обратной связью. Установка сигнализаций с запуском. Бесключевые обходчики имобилайзера Fortin, IData-Link. Запуск авто со штатного ключа. Запуск авто с телефона. Авторская установка, электронные секретки. Сигнализации и доп оборудование всегда в наличии...
Телефон: 8 (499) 755-70-13, 8 (967) 138-27-02
Услуги: Mobil 1 Центр Подорожник Авто Cервисная станция замены масла, отличающуюся высоким уровнем обслуживания, расположенная в городе Подольске. Наш центр официально включен в сеть Mobil 1 центров, поэтому вы можете быть уверены, что мы работаем с оригинальными маслами Mobil.
Телефон: 8 (909) 936-24-24, 8 (926) 065-22-60
Услуги: Вас ждут опытные специалисты, знающие свое дело. Все наши сотрудники являются гражданами России (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛАВЯНЕ! ! ), со стажем от 10 лет в своем деле. Мы всегда сможем понять Вас и проблему Вашего авто...
Телефон: 8 (966) 000-11-35, 8 (967) 142-57-11
Услуги: Центр кузовного ремонта предлагает услуги по покраске автомобилей как целиком так и частично, производим стапельные работы любой сложности, покраска в специализированной камере, имеется стапель 10 тонн, работаем исключительно качественными материалами, по желанию клиента сами подбираем и доставляем