-

Яуза Моторс, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Волгоградский проспект, 32к11
Телефоны:
8 (495) 640-11-49
Сайт:
Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля:

- техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей;
- профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля;
- ремонт автомобиля любой сложности;
- кузовной ремонт с использованием стапеля, локальный кузовной ремонт;
- частичная и полная покраска автомобиля;
- регулировку углов установки колес;
- шиномонтаж и балансировка колес на современном оборудовании.

При производстве работ в "Яуза Моторс" применяются, кроме оригинальных, исключительно качественные запасные части и эксплуатационные жидкости от всемирно известных производителей автокомпонентов - поставщиков на конвейеры автопроизводителей.

Мы несем полную ответственность за качество предоставленных услуг и надежность устанавливаемых запасных частей.

"Яуза Моторс". Оптимизация затрат на обслуживание автомобиля.

Проезд на авто из центра:
Двигаемся по Волгоградскому проспекту до Микаяновской эстакады, в конце эстакады поворачиваем направо под мост, проезжаем около 30 метров. Слева видим здание с аркой и стеклянным козырьком. С левой стороны от арки крыльцо. Над ним надпись Яуза Моторс. Паркуем машину и заходим к нам через стеклянные двери.

Проезд на авто со стороны области в сторону центра:
Двигаемся по Волгоградскому проспекту, проезжаем третье транспортное кольцо, справа АЗС ЛУКОЙЛ, после неё мойка и кафе, сразу после них, есть съезд на дублер, пересекаем Волгоградский проспект по диагонали в сторону центра, после пересечения проезжаем около 30 метров. Слева видим здание с аркой и стеклянным козырьком. С левой стороны от арки крыльцо. Над ним надпись Яуза Моторс. Паркуем машину и заходим к нам через стеклянные двери.

Пешком от метро Волгоградский проспект:
Первый вагон из центра, выход налево. Выходим и двигаемся прямо 200 метров. Как только пройдёте арку, Следующее здание - наш АТЦ. С правой стороны после арки крыльцо. Над ним надпись Яуза Моторс. Заходите к нам через стеклянные двери.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Яуза Моторс

Отзыв semion05 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Браво электрику Яуза Моторс ! Всегда, если есть малейшие сомнения надо перепроверять. Моя проблема заключалась в аварийном режиме работы коробки, показывало ошибку. У себя в СТО на Дмитровском шоссе сказали надо менять датчик и блок управления. Обратился за консультацией к Вам. Е- мое оказывается просто изоляция перебилась. И все!!! Руководство, требую премии таким сотрудникам!

11.07.18
Отзыв goga197 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Делал развал-схождения в Яузе Моторс ,была погнута тяга, пришлось заменить. Видел в боксе как ребята работают. Слаженно, профессионально- приятно наблюдать. Так же проверили уровень масла в двигателе, помогли долить - тоже приятно. Ещё раз огромное спасибо!

06.06.18
Отзыв alvira074 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Я очень ответственная авто-леди и никогда не пропускаю, то что положено. После 30000км в Яузе- моторс выполнили промывку топливной системы. Оцениваю выполнение этой услуги как профессиональное. По поводу очистителей получила подробное разъяснение. Впечатление- серьезная организация

02.05.18
Отзыв Dmitry833 об автосервисе "Яуза Моторс"
Отрицательный отзыв

Зашел уточнить стоимость диагностики и ремонта. На ресепшн 2 привеливые девушки. Посетителей кроме меня небыло. Спросил у кого могу уточнить стоимость интересующих меня работ. Направили к "любому свободному мастеру" они пряио напротив двое. Один был занят...второй нет. На мой вопрос можно ли у него уточнить стоимость интересующих работ , засуетился и сделал вид что занят хотя был явно свободен. Даже не попробовал сказать подождите. Просто тупо занят - типа "вали отсюда" был в шоке от такого отношения. 4 человека!!! Не смогли решить вопрос при полном оисутствии клиентов кроме меня. ПОЗОРИЩЕ! Если такое отношение "на входе" представляю какое отношение к ремонту. Категорически не рекомендую!!

02.05.18
Отзыв lelby32 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Спасибо за хорошо проделанную работу. Мне перебирали рулевую рейку. Поменяли втулку с комплектом сальников. Заметили порванный пыльник на рулевом шарнире. Пришлось также заменить. Дали гарантию. Вопросов не возникло после ремонта,т.к. все обсудили в процессе. Присутствовал.

02.05.18
Отзыв sydnigin98 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Делал срочный ремонт причем в субботу . Сразу приняли. Провели замена рулевой рейки По четкой работе могу сказать, что не новички- с опытом. Нашел быстро. В общем, по первому обращению сложилось определенное положительное мнение..Надо к ним присмотреться.

21.02.18
Отзыв rasskazov об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Приличный сервис. Начал пользоватся их услугами с прошлого года . Последняя проблема - начал издавать шум подшипник на ступице правого переднего колеса. Заехал к ним перед работой, хорошо ,что с вечера записался и не ждал . Машину оставил. По результату еще и колодки оказались практически стерты, пришлось заменить Я доволен их работой, все сделали как договорились.

21.02.18
Отзыв andrej0201 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Как всегда ну совсем,совсем не вовремя .Загорелся сигнал неисправности двигателя Парни молодцы быстро -диагностику .Поменяли датчик скорости, подлатали также что-то в проводке..Все хорошо сигнала sos нет и машина стала значительно резвее Вобщем, мне понравилось.

10.01.18
Отзыв pestrind об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Вот колеса мне отбалансировали! Никакого боя при любых скоростях! А то уже год как больше 120 набираю, так, машину всю начинало трясти. Теперь покой и комфорт. В сервисе не ободрали, прайс человеческий и времени потратил немного.

06.01.18
Отзыв timofej99 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

С наступившим Новым Годом! Еще в декабре приезжал в Яузу Моторс с несколькими проблемами по ходовой, зеркалами заднего обзора, обогрев передних сидений, и что очень важно не работал ручной тормоз . В результате все неисправности отремонтировали очень быстро,что меня порадовало .Теперь могу оценить,что все без проблем, всё профессионально сделано!

06.01.18
Отзыв petr578 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Приезжал к Вам из Балашихи, у себя, не могли найти причину стука в передней части машины, а ваши нашли причину, она была в салентблоках подрамника, Все и ремонт и диагностика обошлись недорого, а у себя зря отдал за диагностику деньги. Короче, так держать.

06.01.18
Отзыв radion7 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Сервис считаю неплохой, и мастера достойны уважения. Я целую неделю искал причину, (хотя кое что в этом понимаю) почему тянет машину вправо. А тут нашли за 10 минут. И за 1 час исправили. Чему рад и благодарен, теперь только сюда!

20.12.17
Отзыв Pavlenko об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Выполнили работу грамотно сервис обслуживания в этом автосервисе замечательный. Ремонт автомобиля обошёлся мне согласно прейскуранту ничего не накрутили, цена нормальная. Всё понравилось быстро справились с работой, сделали качественно за это отдельное спасибо всем мастерам.

20.12.17
Отзыв sanyap6 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Спасибо работникам Яузы, если что, знаю куда буду обращаться! Парни явно профи, Разобрали при мне задние суппорта, почистили, смазали и все заработало .И проблема исчезла А в другом СТО мне предложили поменять. Естественно остался доволен…

16.12.17
Отзыв gennadij056 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Вынудила обратится утомленная подвеска, необходимость диагностики. Запчасти подобрали быстро. Следующий этап - предварительно договорившись, утром до работы отдал, вечером после работы забрал. Да, еще выполнили сход- развал. Итог - оценка хорошо, по работе замечаний нет Устный отчет о ремонте полный,. Возможно в следующий раз поеду к ним.

16.12.17
Отзыв zaxar0 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Вышло,что сломались недалеко от вас, поэтому и пришлось обратится именно сюда. Движок закипел.. Спасибо мастеру. Все сделал быстро, деньги начислили за реальную работу Лишнего не взяли. Время не тянули.... И всем сотрудникам спасибо. Со мной в машине было двое малолетних детей и пока шел ремонт авто жене по человечески просто помогли решить еще и детские проблемы.

16.12.17
Отзыв opalko об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Купил б/у машину- теперь по сервисам замучился ездить. Хорошо, что наконец-то нашел себе недорогой и с гарантией на работы. А то сделаешь в гараже, денег столько же отдашь, а на второй день опять поломка. А тут и запчасти фирменные, и ребята толковые. Даже несколько советов уже подсказали по машине. В общем сервис, на моё усмотрение, отлично справляется со своими обязанностями.

16.12.17
Отзыв sema07 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Е-мое, наконец то, моя машина перестала «жрать» масло. Отремонтировали головки блока цилиндров. Ну молодцы. Жму руку за скорость, качество, да и цена в принципе терпима. Всем удачи

06.12.17
Отзыв ruslan44 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

просто ТОП. Раньше обслуживал 2 свои машины в этом сервисе, сейчас 3-ю тоже.. А нравится, что все проблемы устраняют быстро , хотя ремонт был разной сложности. Сколько раз думал уйти есть сервисы ближе к дому, и не могу отношение самое лучшее:))

06.12.17
Отзыв alexei57 об автосервисе "Яуза Моторс"
Положительный отзыв

Делал обслуживание автомобиля после покупки б/у .Проверили все от «носа до кормы» Обошлось без крупных проблем Оцениваю работу и проверку как всегда отлично. Очень жаль, что нет сейчас кузовного цеха, упущение, что нельзя все сделать в одном месте.

06.12.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре